Top Erftstolz LogoSaison 2017/2018
Startseite
Veranstaltungen
Elterninfo
Vorstand Jugend
Vorstand Senioren
Alte Herren
Hier spielen wir
Fanartikel
Historie
Partner
Links
Gästebuch
Impressum

Du befindest dich hier: Jugendabteilung - F1-Jugend - Spielplan/Ergeb.

Montag, 11. Dezember 2017

Startseite F1-Jugend   -   Kader   -   Trainer   -   Spielplan/Ergeb.   -   Torschützen
 


Spielplan/Ergebnisse der F1-Jugend



H i n r u n d e

Datum

Gegner Erg.

09.09.17 - 09:00

Turnier: 1. FC Quadrath-Ichendorf (A) 3. Pla:

10.09.17 - 11:00

Freundschaftspiel: SC Fliesteden (A) 4:8

16.09.17 - 11:00

TF: GW Brauweiler (A) --:--

16.09.17 - 11:15

1. FC Quadrath-Ichendorf (A) 0:1

16.09.17 - 11:35

GW Brauweiler 2 (A) 4:2

16.09.17 - 12:40

SG Ahe (A) 1:1

23.09.17 - 11:00

TF: HEIM (H) --:--

23.09.17 - 11:05

SC 08 Elsdorf (H) 1:1

23.09.17 - 11:40

FC Bergheim 2000 (H) 3:4

23.09.17 - 12:20

FC Rheinsd Kln (H) 1:1

30.09.17 - 11:00

TF: BCV Glesch-Paffendorf (A) --:--

30.09.17 - 11:15

Hilal Maroc Bergheim (A) 0:2

30.09.17 - 12:00

GW Brauweiler 2 (A) 0:2

30.09.17 - 12:30

BCV Glesch-Paffendorf (A) 3:0

07.10.17 - 11:00

FC Hrth (H) 4:3

07.10.17 - 11:00

TF: HEIM (H) --:--

07.10.17 - 11:45

GW Brauweiler 2 (H) 0:2

07.10.17 - 12:30

SC 08 Elsdorf (H) 0:2

14.10.17 - 11:00

TF: BCV Glesch-Paffendorf (A) --:--

14.10.17 - 11:15

GW Etzweiler (A) 1:0

14.10.17 - 11:40

BCV Glesch-Paffendorf (A) 2:0

14.10.17 - 12:30

Horremer SV (A) 1:5

11.11.17 - 11:00

TF: FC Bergheim 2000 (A) --:--

11.11.17 - 11:20

BCV Glesch-Paffendorf (A) 1:1

11.11.17 - 11:40

1. FC Quadrath-Ichendorf (A) 0:1

11.11.17 - 12:20

FC Bergheim 2000 (A) 0:3

18.11.17 - 11:00

TF: SG Ahe (A) --:--

18.11.17 - 11:05

SG Ahe (A) 6:1

18.11.17 - 11:30

GW Etzweiler (A) 1:2

18.11.17 - 12:10

BCV Glesch-Paffendorf (A) 1:4

25.11.17 - 11:00

TF: FC Hrth (A) --:--

25.11.17 - 11:15

FC Hrth (A) 0:3

25.11.17 - 12:00

FC Bergheim 2000 (A) 0:4

02.12.17 - 14:00

Erftstolz-Hallen-Cup 2017 (H) --:--

10.12.17 - 08:00

Hallenturnier: FC Bergheim 2000 (A) --:--

13.01.18 - 00:00

Hallenturnier: SV Siersdorf (A) --:--

14.01.18 - 00:00

Hallenturnier: TuS Chlodwig Zlpich (A) --:--

28.01.18 - 00:00

Hallenturnier: SW Dren (A) --:--

03.02.18 - 00:00

Hallenturnier: SG Rommerskirchen-Gilbach (A) --:--

17.02.18 - 00:00

Hallenturnier: SV Alemannia Mariadorf (A) --:--

25.02.18 - 00:00

Hallenturnier: VfR Bachem (A) --:--


R ü c k r u n d e

Datum

Gegner Erg.
keine Eintrge in der Datenbank


Mannschaftsfoto
Klicken zum Vergr��ern
Klicken zum Vergrößern

Spielansetzungen





Partner



Umsetzung Sven Janser Informatik Services